Закрытые темы

Всё о рыбалке.
Иван Сергеевич

Закрытые темы

Сообщение Иван Сергеевич » 20.03.15 21:13

Как вы думаете,нужно ли закрывать некоторые темы для незарегистрированных пользователей?
Сейчас очень много разговоров на эту тему,но изначально форум создавался и был открыт для всех,видимо по этому он приобрёл такую популярность не только в нашем регионе,но и в России!!!!!!
Главное слово будет за Администрацией,но хочется услышать мнение многих!!!
Сейчас из 100 просмотров:
20 зарегистрированных,80 гостей...

VlAdiMir39

Закрытых тем НЕТ !!!

Сообщение VlAdiMir39 » 20.03.15 21:20

Закрывать ниЗЗя !!!

Олег Олегович

Re: Закрытые темы

Сообщение Олег Олегович » 20.03.15 21:39

Надо! Связь по телефону- точно.

юрий владимирович

Сообщение юрий владимирович » 20.03.15 22:25

Закрыть надо было , еще года 4 назад,а сейчас тем более.

жила

Сообщение жила » 20.03.15 22:49

как вариант тему ,,купи-продай" сделать доступной только после определённого срока или кол-ва сообщений(если есть такая возможность),мёртвых душ станет меньше.темы закрывать не стоит,у кого есть секреты,то есть телефоны.

Сашка Рыбачок

Сообщение Сашка Рыбачок » 20.03.15 22:59

Я думаю что нужно закрыть. Хотя бы для начала не все, а наиболее посещаемые темы. Большинство, просто тупо читает форум и делает для себя определенные выводы- куда, на что и как...а отчета, кому-то совета, что-то организовать....этого к сожалению нет. Я думаю все мы тут сидим лишь для одного дела - это повысить свои рыболовные навыки путем общения и совместного обмена опытом. Я так считаю..... С уважением ко всем

солнышко

Сообщение солнышко » 21.03.15 00:13

Редко высказываюсь, но позвольте тоже поучаствовать в обсуждении действительно важного вопроса. Нельзя закрывать темы, которые несут "свет в массы". А вот темы "личные", касающиеся только форумчан, такие как, Встречи форумчан, День рождения КРК, Связь по телефону и особенно Общение "Ночных флудильщиков" (там где каждый высказывает "свою правду" и любовь к другим рыболовам) лучше бы, как спальню в доме, закрыть от посторонних глаз.

Fregat

Сообщение Fregat » 21.03.15 01:38

Согласен с солнышко :D :D :D

Мэйджер

Сообщение Мэйджер » 21.03.15 04:23

Согласен с Солнышко и ещё б добавил одну-две.

Мэйджер

Сообщение Мэйджер » 21.03.15 04:44

Как пример - закрытая тема -,,Список забаненых'' . форумчанин - срок ( период) бани. Что б все видели , кто себя недостойно ведёт и для общественного контроля , что б на следующий день не всплыл товарищ под другим ником. Выгода - поубавится мёртвых душ. Хотя и знаю , что админы не пойдут или пойдут с большим скрипом ,ввиду не высокой актуальности. evil

Штурман

Сообщение Штурман » 21.03.15 06:55

Часть тем необходимо закрыть. Посмотрите, на любом форуме есть закрытые темы. Согласен с Ириной (Солнышко) полностью, и надо подумать, составить список закрытых тем. Без обид, на любом форуме такие темы существуют.

ВИБ

Сообщение ВИБ » 21.03.15 08:27

Некоторые темы надо прикрыть , главное не закрывайте* Рвется из души*.

фрост

Сообщение фрост » 21.03.15 08:38

закрыть нужно не только темы , но и доступ к просмотру вложеных фото , ссылки на разные ресурсы, которыми делятся форумчане. и это по всем темам, без исключения.

Беркут

Сообщение Беркут » 21.03.15 09:04

Сашка Рыбачок » 20.03.15 22:59
Я думаю что нужно закрыть. Хотя бы для начала не все, а наиболее посещаемые темы. Большинство, просто тупо читает форум и делает для себя определенные выводы- куда, на что и как...а отчета, кому-то совета, что-то организовать....этого к сожалению нет. Я думаю все мы тут сидим лишь для одного дела - это повысить свои рыболовные навыки путем общения и совместного обмена опытом. Я так считаю.....

На большинстве существующих сайтов именно "просто тупо читают форум и делают для себя определенные выводы", и на большинстве существующих сайтов "отчета, кому-то совета, что-то организовать....этого к сожалению нет." От этого никуда не денешься.
Всегда есть люди инертные и активные, всегда есть те кто везде участвуют и те кто смотрит со стороны.
Абсолютно согласен с Солнышком, можно закрыть "сугубо личные" для форумчан темы, но форум целиком закрывать нельзя, есть люди, которые просматривают форум "гостями", и может быть каждый день, а потом регистрируются и становятся активными пользователями, а с закрытием форума появится ещё больше "мёртвых душ", которые будут регистрироваться только для просмотра закрытых тем типа "Калининградский залив" и т.п. Сугубо личное мнение.

Сашка Рыбачок

Сообщение Сашка Рыбачок » 21.03.15 10:09

Может тогда создать какие то условия, чтобы люди не просто так листали, а проделывали определенную работу на форуме? Может я ошибаюсь, но думаю что это сразу отсеет просто читателей

монах

Сообщение монах » 21.03.15 11:05

"Добро пожаловать!
Сообщение admin » 30.11.02 21:30
Добро пожаловать на наш сайт!" - КРК!

Друзья!
Сайт существует уже 13-й год - срок немалый! КРК открыт для всех, заходили и общались, и продолжают общаться на нем многие.... В последнее время он начал "побаливать"... Некоторые использовали его только в личных целях - сбор информации, продажа имущества и другое..., а другие просто приносили вред своей рекламой... Мне кажется, что всему есть свой срок - пришло время подымать планку более ответственного отношения к общению между собой и более активного внесения своего личного (отчетов...) участия в жизни форума. Надо отрезать путь на наш форум для тех кто воспринимает его как "колхоз: все вокруг колхозное, все вокруг мое" - это мы видели и продолжаем наблюдать в нашей повседневной жизни...

Предлагается:

1) Регистрация - усиление роли и повышение ответственности: регистрировать будущего участника форума только после:
- аватара (фото должно отображать узнаваемое лицо участника - применение всяких иконок и фотошопов исключить);
- имя и фамилия ( отчество - по желанию);
- контактный номер (тема "связь по тлф" просто будет не нужна);
- дата рождения (иначе теряется смысл функции - "Дни рождения" - кто-то будет указывать, кто-то нет);
- остальное - по желанию...

2) Отдельные темы, как и вложения в отдельные темы, надо закрыть (в длинном и многолюдном коридоре хочется поговорить с друзьями в уютной комнате без лишних глаз и ушей о наболевшем, проблемах, удачах, да мало ли о чем...). На суд и решение предлагаю однозначно закрыть такие темы как "флуд и все его разновидности" (о нашем грязном белье не нужно знать посторонним), "связь с администрацией внутри клуба..." (тема для всеобщего обозрения внутри клуба), оставив такую функцию для "Связь с администрацией" - открытой, отдельные темы форума "Рыбалка" например "новости с водоемов" - закрыть(хотя бы в одной теме открыто поговорить о нюансах рыбной ловли и местах...). Здесь есть над чем поразмыслить - какие темы закрыть, какие - оставить для привлечение (уловления) "больных рыбалкой" людей... Здесь есть о чем поговорить и это тема, по закрытию или открытии тем, не должна быть амортной - всегда будут какие-нибудь изменения - жизнь сама подскажет...

3) Упорядочить темы (очень много тем со схожим названием - их просто много... нужна чистка)

4) Функция "Пользователи" - итак закрытая, но ее необходимо усовершенствовать, чтобы заходя в нее можно видеть аватар и ник + добавить поисковую строку + русский алфавит.

5) Необходимо предусмотреть на форуме, для исключения уже зарегистрированных пользователей которые ничего не приносят КРК, являющие как таковые только "мертвыми душами", доску позора, создать систему штрафных баллов и предупреждений, а также порядок исключения пользователей из жизни клуба не только на время, но и навсегда.

6) Предусмотреть тему "Покидаю на время..." когда участник форума, по каким-либо причинам, не может участвовать в жизни клуба...

Совершенствовать форум просто необходимо, делать это надо поэтапно (по закрытию отдельных тем) постоянно оценивая те или иные действия, по закрытию тем, со всеми - форум живой организм, чтобы он полноценно жил он должен быть в движении, совершенствовался, стремился к лидерству среди однотипных форумом... много сил надо для этого, но это уже другая тема, а может и самая главная...

Всем всех благ!

ndmg

Сообщение ndmg » 21.03.15 11:15

Всем привет.
Иван Сергеевич, умеете вы создать проблемные темы.
Такой вопрос, как и направление деятельности сайта, должно решать правление клуба или сайта, но не все участники форума, от этого опять только все переругаются.

Товарищи рыбаки, КРК это уже третий рыболовный сайт, в котором я принимаю активное участие и в создании и в его политике, задачах, направлении деятельности.
Замечу, что второй сайт, в котором я принимал участие, выиграл конкурс, как самый лучший сайт на рыболовную тематику в России, диплом победителей у меня дома лежит)).
Поэтому у меня есть немного понятие, как должен выглядеть и работать рыболовный сайт, я выскажусь по поводу закрытых тем - я категорически против, замечу и Андрей был категорически против.

Закрыть надо одну тему - это телефоны, остальные нет.

Поясню свою позицию
У нас сайт КРК - это сайт Российского уровня, поймите, Российского, а не местного регионального. К нам заходит ежедневно более 6 тыс. и не только с нашей большой страны, но и с бывших стран СССР и со всего мира, и они все читают наш сайт. У нас нет в Калининграде такого уровня сайта и по наполнению информацией и по посещаемости как КРК.
И если мы закроем темы, то мы превратимся в местный региональный, а точнее в клубный сайт, где будет тусоваться от силы 200-300 человек.
Много и других рассуждений, но это долго писать.
А рассуждать, что вот мы закроем темы и к нам зарегистрируется больше рыбаков, это проверенная ошибка.
Успехов

ndmg

Сообщение ndmg » 21.03.15 11:35

Всем привет.
Монах, только без обид, а то многие сразу начинают обижаться, я просто обсуждаю с вами ваши вопросы.

Я во не пойму, зачем вы шрифт увеличиваете, вы считаете, что мы не видим ваш текст, в интернете - это воспринимается как крик, вы кричите?

Цвет шрифта, я боялся, что школьники будут цветами шрифта баловаться и уже Виктории высказывал, что надо закрыть эту функцию, но скорее всего из-за вас придется эту функцию закрыть.
Читать приятнее и глазу и человеку (меньше глаза устают) черным шрифтом на белом, а не разноцветные абзацы.

Это по цветам и по размеру шрифта.

Теперь по вашим предложениям – номер телефона, ФИО, доска позора, покидаю на время, штрафные баллы – это прямой путь загубить КРК

Лично про себя расскажу, почему не пишу и стараюсь не давать свой телефон, а я уже два раза менял свои номера телефонов из-за рыбаков. Однажды специально посчитал, за вечер было 38 звонков про рыбалку, сказать, что ты мне больше не звони, я не могу, у меня каждый вечер превратился в разговор по телефону, куда поехать, и как он ловил. Замечу, в субботу начинали звонить и в 6 утра и в 5 утра и в 3 утра с вопросом - но ты же куда-то уже едешь.
Успехов

монах

Сообщение монах » 21.03.15 13:16

Уважаемый Владимир Борисович!
Вы когда пишите - думаете, что пишите?
Проблемы были, есть и всегда будут - их просто надо решать!
Да, на каком-то этапе, сайт выигрывал конкурс... это все равно как архитектор разрабатывает некое строение и гордится своим творением - почет ему и слава, и чем больше его творением восхищаются во всем мире это заставляет думать ему, что все уже сделано и можно, и дальше почивать на этих лаврах..., но это совсем не то: одно дело сайт (его архитектура), а другое - форум (движок коммуникаций), который живет внутри сайта (это как сердце - перестанет биться и нет сайта). Живем в этом строении, в этом доме, мы с вами и право как лучше жить, комфортнее - тоже принадлежит нам...
Теперь о правлении клуба: на сколько я знаю, правление клуба состоит из двух человек (поправьте если не так) Вы и Виктория. На Викторию, на ее хрупкие плечи, после смерти мужа, свалился огромный груз (до этого форумом занимался только Андрей) и она, в единственном лице, занимается форумом - одной очень тяжело! Где ваша помощь, как члена правления? Какие дальнейшие шаги, что дальше? То что форум "застыл" и требуются перемены - так это уже всякий понимает...
Еще раз скажу - нужны перемены, жизнь не стоит на месте - "под лежачий камень вода не течет!"
Тема нужная и все это понимают. Вы сами выносите ее за разумные, неконфликтные рамки обсуждения. Вы могли бы переговорить об этом в ЛС с Иваном - не захотели... Зато сейчас показали всем свой "мэтровский тон"...
..."К нам заходит ежедневно более 6 тыс. и не только с нашей большой страны, но и с бывших стран СССР и со всего мира, и они все читают наш сайт"... - да пускай заходят и читают наш сайт, ее темы, но если они читают еще и темы форума, то тут и возникают масса вопросов, а надо ли все выкладывать. Мы говорим о форуме, а Вы о чем?
Форумом надо заниматься, им надо дышать - другого не дано...
Ждем Ваши предложения, конкретные шаги по совершенствованию форума, а не побасенки "как было хорошо в далекую пору", без обид....всех благ

ndmg

Сообщение ndmg » 21.03.15 14:21

Уважаемый Монах, извините, я привык обращаться по никам, а то вдруг опять вас обижу, без имени отчества к вам

Я еще не научился цитаты вставлять, поэтому по старому, пришлось вникнуть научился, правлю :

- Вы когда пишите - думаете, что пишите?

Это ко мне ndmg, я думал, что думаю, когда пишу, теперь знаю, что нет, тогда обижаться на меня не надо, что с недумающего взять.
За разъяснение, что такое форум спасибо, я не знал.
А вот что не будет форума и не будет сайта, позволю не согласиться, много сайтов в инете без форумов, но это не наш вариант, а то скажите, я форум хочу загубить.

Живем в этом строении, в этом доме, мы с вами и право как лучше жить, комфортнее - тоже принадлежит нам...

Опять жестко но понятно - позволю заметить, у вас право дать совет, решать как здесь будет, в полоску или в клеточку, решать владельцам сайта

- Теперь о правлении клуба: на сколько я знаю, правление клуба состоит из двух человек….

- до этого форумом занимался только Андрей….

Если вы не знаете или не уверены, вы тогда спросите, и не надо будет догадками говорить

- Где ваша помощь, как члена правления? Какие дальнейшие шаги, что дальше?...

Вы думаете, что я обязан перед вами отчитываться)), так вы опять скажите это все в прошлом)))

- Вы могли бы переговорить об этом в ЛС с Иваном - не захотели….

Я пока не разобрался, как писать в личные темы, извините уж меня за это, а с Иваном Сергеевичем позвольте нам самим разобраться без вашего вмешательства, это не ваше дело.

Да я еще не научился цветные буквы делать и шрифт увеличивать, думал без этого форум проживет, наверное ошибаюсь,я понял, что раскрасками внесу большую пользу в форум.

- "мэтровский тон"...
вот-вот обиделись, не хотел

-Мы говорим о форуме, а Вы о чем? Форумом надо заниматься, им надо дышать - другого не дано…
спасибо за подсказку, постараюсь

- Ждем Ваши предложения, конкретные шаги по совершенствованию форума, а не побасенки "как было хорошо в далекую пору", без обид....всех благ…

Здесь вы тоже ошибаетесь, я могу выслушать ваши предложения, а вот решать, применять их или нет, буду только с Викторией.
А хорошо у нас, и сейчас довольно хорошо, были трудности они, и есть сегодня, но они временные.
По поводу обид, я вообще стараюсь последнее время ни на кого не обижаться, тем более на вас, вы сайту полезный человек.
Вроде обменялись любезностями.
И еще - приятно читать ваш текст - черным по белому, спасибо за услышанные слова
Успехов

муха

Сообщение муха » 21.03.15 14:31

Если сайт сделать закрытым, то спустя время появится открытый. И все окажутся там. Не надо сайт хоронить. А если у кого есть секреты, так не пишите или по телефону.

МихаилКарп

Сообщение МихаилКарп » 21.03.15 14:51

Муха, да речь-то идёт не о закрытом сайте, а о том, нужно ли закрыть некоторые темы форума от незарегистрированных пользователей.

виталий александрович

Сообщение виталий александрович » 21.03.15 15:56

Для чего закрывать сейчас что-то когда все было открыто 13 лет. Бред....

Мигур

Сообщение Мигур » 21.03.15 16:25

виталий александрович писал(а):Для чего закрывать сейчас что-то когда все было открыто 13 лет. Бред....

+1, именно это и привлекло на форум такое количество людей, что рано или поздно читающий зарегистрируется и оставит свой отчёт о ловле.

олегон

Сообщение олегон » 21.03.15 17:38

Закрытые темы-закрытый сайт, я так думаю что популярности крк зто не добавит.Уважаемый Монах вы на сайте меньше года а уже пытаетесь внести какие то изменения,если вам не нравится этот сайт покиньте его или создайте собственный,который будет отвечать всем вашим требованиям и не баламутьте людей.Огромная благодарность администрации за сайт,и за всё что вы делаете,ни обращайте ни на кого внимания,всё что вы делаете правильно,всех благ.С уважением...

ВИБ

Сообщение ВИБ » 21.03.15 17:44

Я лично хочу выразить большое уважение Прокаеву , считаю что он прав.

ВИБ

Сообщение ВИБ » 21.03.15 17:49

И очень рекомендую всем посмотреть ветку ПОСИДЕЛКИ КРК , которые организовал Виталий Александрович , вот именно там и тогда присутствовали люди увлеченные рыбалкой , и не было ни капли спиртного !!

qwed
Администратор

Сообщение qwed » 21.03.15 18:38

Опять провокационная тема, и уже взаимные упрёки.
Давайте сразу напишу.
Никогда КРК не будет закрытым форумом. Никогда не будет никаких досок позор. Скорее всего будет подфорум, где форумчане смогут общаться, так сказать, уединённо (для желающих).
Кто-то ещё функции видоизменённого форума не освоил, а уже - давайте закрывать...
И не надо давить на Администрацию. Не бывает всё и сразу. Спасибо тем, кто верил и остался с нами. Постараемся оправдать ваши надежды.
С уважением.

IRA

Сообщение IRA » 21.03.15 19:05

Виктория, Владимир - УДАЧИ!

ЮрийЖ

Сообщение ЮрийЖ » 21.03.15 20:00

IRA писал(а):Виктория, Владимир - УДАЧИ!

Присоединяюсь к Игорю!
Как показали многие годы (с Милениума) - закрытые темы и всевозможные ужесточения - смерть!
Удачи!

плотник

Сообщение плотник » 21.03.15 20:01

Я считаю,что делать закрытые темы нельзя-это будет началом конца.Тема "связь по телефону" должна быть открыта только для зарегистрированных членов клуба,все остальные в свободном доступе.Если жалко рыбаку открывать "свои" точки,секретные места,то и не пишите о них.Напиши просто-уЛысого острова,в разрыве,у Насыпного,у чёрта на рогах в конце концов.Берегут эти места,как ключи от квартиры.Найдёте другое-Ветер подул,сменился рельеф дна,рыба ушла на "соседний кордон",а у рыбака мысли:все выловили,зря точку сдал,больше никому,сам всё "съем".Мне представляется, что рыбак это-помощь,хороший совет,хороший собеседник, друг наконец! А не куркуль,жадоба,хапуга(всё себе любимому) А разные баллы вводить,ранги,категории,штрафы-это вообще убьет Форум и весь народ разбежится.Считаю,что чем больше народа читает форум,чёрпает с него информацию,тем лучше для форума-рано или поздно "читатели" захотят и сами поучаствовать в обсуждении разных тем,похвастаться уловом наконец .И они зарегистрируются и станут членами КРК.И будет от того польза немалая для КРК. Всем удачи.

Гудимка

Сообщение Гудимка » 21.03.15 22:03

Всем привет. Я считаю , что закрывать темы форума не нужно. Но фотографии из отчётов о рыбалке должны видеть только зарегистрированные пользователи. И ещё : если форумчанен не написал ни одного сообщения за 3 месяца , то бан . Нужно искать методику что бы избавиться от " одноразовых" , которые будут регистрироваться только для инфы о "клёвых" местах.

Густав

Сообщение Густав » 21.03.15 22:14

У меня довольно много знакомых, которые не зарегистрированы на КРК, Но с удовольствием просматривают форум. На вопрос: "почему не регистрируешься" ответы разные, кто то считает, что не достиг в рыбалке должного уровня, у кого то не получается красиво излагать свои мысли, ну а кто то говорит, что в слове из трёх букв делает три ошибки. Но люди читают и читают постоянно. Есть среди них и совсем юные рыбаки, а есть и такие, кому по состоянию здоровья не удаётся побывать на рыбалке и человек рад хотя бы на страницах форума окунуться в такую близкую для себя атмосферу. И так на КРК было всегда. Многие постепенно "созревают" и становятся членами клуба, а многие на долгие годы остаются просто читателями и говорят спасибо создателям этого замечательного, доступного сайта, а так же нашим мастерам, которые своими красивыми отчётами будоражат их рыбацкие души. Пожалуй в доступности главный секрет успеха КРК. А "секретные" темы, у кого они есть, уже давным давно обсуждают в личку или по телефону. Успехов всем и во всём!

приятель

Сообщение приятель » 21.03.15 22:17

Я недавно на этом сайте, но читал его почти год как гость и считаю что сайт должен быть открыт для всех!
раньше ограничивался рыбалкой на Немане и речек Славского района и блогодаря КРК я открыл для себя и морскую рыбалку
и рыбалку на заливах! и учился по фотографиям сайта и отчетам... и теперь вот с вами и мне это приятно!
так давайте не будем лишать людей учиться ловить рыбу, да и заниматься приятным отдыхом! А у кого есть секреты или
что то вы хочете скрыть, так вам ни кто и не мешает. и рубрика телефонов должна быть обязательна! это мое мнение...
И еще хочеться сказать хорошие слова из всем популярного мультфильма - РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!

плотник

Сообщение плотник » 21.03.15 22:43

Густав писал(а):У меня довольно много знакомых, которые не зарегистрированы на КРК, Но с удовольствием просматривают форум. На вопрос: "почему не регистрируешься" ответы разные, кто то считает, что не достиг в рыбалке должного уровня, у кого то не получается красиво излагать свои мысли, ну а кто то говорит, что в слове из трёх букв делает три ошибки. Но люди читают и читают постоянно. Есть среди них и совсем юные рыбаки, а есть и такие, кому по состоянию здоровья не удаётся побывать на рыбалке и человек рад хотя бы на страницах форума окунуться в такую близкую для себя атмосферу. И так на КРК было всегда. Многие постепенно "созревают" и становятся членами клуба, а многие на долгие годы остаются просто читателями и говорят спасибо создателям этого замечательного, доступного сайта, а так же нашим мастерам, которые своими красивыми отчётами будоражат их рыбацкие души. Пожалуй в доступности главный секрет успеха КРК. А "секретные" темы, у кого они есть, уже давным давно обсуждают в личку или по телефону. Успехов всем и во всём!

10000% поддерживаю.Не всегда получается вырваться на рыбалку,так откуда возмётся отчёт?И за это банить?Человек решил узнать "клёвое"место-это не значит,что ему надо узнать,под каким кустом надо ловить,просто общее место.И эту инфу предлагают засекретить.Мне каждый день звонят и спрашивают,где и что клюёт.У людей нет компьютера,поэтому интересуются у меня.Чтобы зря не ездить,а сразу ехать туда,где можно порыбачить.И это предлагают засекретить?

ndmg

Сообщение ndmg » 21.03.15 23:01

Всем привет.
Плотник, когда вставляете цитату, внизу окна надо убрать галку - Отключить в этом сообщении BBCpde и все получится))),я пока за многих в ручную правлю, но боюсь сил не хватит))
Успехов

swatst65

Сообщение swatst65 » 23.03.15 17:19

ВИБ писал(а):И очень рекомендую всем посмотреть ветку ПОСИДЕЛКИ КРК , которые организовал Виталий Александрович , вот именно там и тогда присутствовали люди увлеченные рыбалкой , и не было ни капли спиртного !!

В первую очередь надо голову на плечах иметь не зависимо от того присутствуют ли капли спиртного или нет , да и не определить по этому показателю степень увлеченности рыбалкой...

Земляк

Сообщение Земляк » 23.03.15 21:13

Гудимка писал(а):Всем привет. Я считаю , что закрывать темы форума не нужно. Но фотографии из отчётов о рыбалке должны видеть только зарегистрированные пользователи. И ещё : если форумчанен не написал ни одного сообщения за 3 месяца , то бан . Нужно искать методику что бы избавиться от " одноразовых" , которые будут регистрироваться только для инфы о "клёвых" местах.

По специфике своей ,ну никак не получается писать сообщения раз в три месяца,извините уважаемый,видите ли рейсы в море по четыре месяца,и вообще согласен полностью с Админом-не надо делать из Нашего клуба Клуб избранных аристократов,с уважением Земляк

Роман_Зеленоградск

Сообщение Роман_Зеленоградск » 27.03.15 08:26

Решил так же высказаться. В свое время пытался зарегестрироваться на сайте СК. Так вот, там я не прижился как раз из-за всех этих правил, писать с какой-то периодичностью, закрытые темы и т. д. Считаю, что сайт должен быть открытым. Как уже ни раз высказывались, если ты не хочешь "сдавать свои клевые места", так не делай этого. Или просто позвони нужному человеку по телефону. Приведу пример, я недавно задал вопрос по корюшке, где ее еще можно половить и большое спасибо "Тимофею" (извини, если неправильно запомнил имя))) который позвонил и по телефону мне все рассказал.

Галс

Сообщение Галс » 01.04.15 14:53

Я понимаю понятие ФОРУМ, как дружеские посиделки у костра или компанию,
например, как на днюхе, где бывают и не все знакомы, а общаются все. А
"перепивших" в компаниях либо не слушают, либо кладут в люлю (банят).
Может есть смысл всё это не усложнять? Иначе, какой смысл делать закрытые темы,
если они открыты для любого интересующегося, - долго ли под любым именем
зарегистрироваться и сдавать анализы не потребуется question

Карась+

Сообщение Карась+ » 08.04.15 12:35

форум есть форум, один говорит, а сто слушает... хотите закрываться пишите в ЛС, или звоните на свои секретные номера, и шепотом....

Вернуться в «Рыбалка»