Кубок Калининградского карпового куба 2011г.

Всё о карпе.
Валерка39

Кубок Калининградского карпового куба 2011г.

Сообщение Валерка39 » 11.07.11 09:30

С 28 по 31 июля 2011 года в Таураге (Литва) будут проводиться клубные соревнования по ловле карпа. Максимальное количество команд - 8-мь. Вступительный взнос с команды - 200 евро. Состав команды - 2 человека + (возможен запасной). Наличие виза обязательна. Просьба подавать заявки и регистрироваться.

Валерка39

Сообщение Валерка39 » 11.07.11 09:41

Уточнение: Вступительный взнос - 250 евро.

Валерка39

Сообщение Валерка39 » 11.07.11 22:26

Зарегистрировались следующие команды:
1. "Усатый карпуша"
2. "Валерки"
2. "Монстер Карп"
3. "Сван"
5. "Премудрый пескарь"
Прием вступительных взносов и регистрация заканчиваются
20 июля.

Андрей Ш.

Сообщение Андрей Ш. » 12.07.11 21:33

Это какой то слёт, а не соревнования получаются!!! Вы что с москвичей пример берёте(Шумбара)??? У нас что водоемов нет??? Или трудностей боимся??? 8 команд???? А почему не 2-3 и взнос 500 евро??? Ладно, вас всё равно не переубедишь!!! Может хоть задумаетесь, о проведении соревнований для нас "смертных" где-нибудь в наших краях(Дубровка,Маломащайка)!!! А то в принципах клуба есть такая задача пропаганда рыболовного спорта в Калининграде!!! Извините если кого задел!!!

Валерка39

Сообщение Валерка39 » 14.07.11 09:34

Для Андрея Ш.!
Нет мы не берем пример с Москвичей. Мы просто хотим провести интересные, спортивные соревнования, а не соревнования просто для отчета, для галочки. В прведенных соревнованиях должен быть интерес, спортивный азарт, благоприятные и в какой то степени равные условия. Этим требованиям как раз соответствует небольшое озеро в Таураге. Да озеро небольшое и на нем оборудовано всего 9 секторов. И рыба на нем вся крупная и зачетная и клюет практически во всех секторах. Для проведения наших клубных соревнований идеальное небольшое озеро.
А вот наши озера пока не соответствуют ни каким требованиям. "Надеждино" загубили. На "Маломажайке", ловить недомерков в заросшем мелком озере, кормить комаров не интересно. Остаеться "Дубровка". Да рыба есть, есть и крупная. Но вот сектора не равнозначны, озеро заросшее, дно кочкообразное, что мешает ловле.
По твоим отчетом, я смотрю ты полюбил это озеро и ловишь на нем хорошо - молодец. Но вот почему то на прошлогодних соревнованиях, проведенных на данном озере я тебя там, как ты выразился "простого смертного", не видел. Так что сильно не выступай.
К слову данное озеро не исключается из планов проведения соревнований, посмотрим. А пока попробуем освоить новые карповые места. Благодаря им мы потихоньку выходим на международный уровень. К слову занимаем и призовые места, как это было с двумя нашими командами на соревнованиях на "Кубок Илгиса 2011". Мог бы их и поздравить.
http://www.auksozvynas.lt/rus/lake.html - озеро в Таураге
http://www.auksozvynas.lt/rus/video.html - видио с последних соревнований в Таураге, где принимали участие наши команды. В середине данного клипа, команда Валерки, с запасным участником, принимает Японскую баню на берегу данного озера. Это здоровый деревянный чан, заполненный водой. Внутри него находиться печка, которая подогревает воду. Принцип купания. Залазишь, сидишь, греешься. Быстро вылазишь и в озеро. А из озера опять в чан. Вот в этот момент самый кайф. По телу начинают бежать мурашки, болдешь афигенный.
Ребята, если есть визы регистрируйтесь и поехали, не пожалеете.

Андрей Ш.

Сообщение Андрей Ш. » 14.07.11 11:23

Нет валера ты не прав!!!
Таураге хорошее озеро но не для всех(очень дорого всё встаёт)!!! на команду надо как мин. 20000руб и это без прикормки!!! плюс виза которая с 11 до 28 не сделать(приглашение)!!! Я лично пока столько не зарабатываю!!! В Маломажайке ловить сложно но можно(у меня друг только туда и ездиет). кстате уже есть фото карпа на 7 с хвостиком!!! Дубровка тем более клюёт на всё! Дно не всегда должно быть футбольное поле, этим и интересна рыбалка на карпа!!! А то что получается пришёл, закинул, вытянул и ЧЕМПИОН!!! так не бывает! надо найти свой ключик к каждому водоёму и месту!!!
По прошлогодним соревнованиям если бы не БАРДАК в организации, то я бы по любому принял участия!!! А то сначала первые соревнования переносили 2 раза, потом янтарный кубок дотянули до конца сентября(2 или 3 переноса)!!! В конце концов я ушёл в море деньги зарабатывать!!!
По вашим успехом на меж. соревнованиях, я искренне за вас рад и за Калининград в целом!!!!! Но прошу не путать соревнования международные с местными(не тот формат)!!!
Надеюсь мои слова дойдут до кого надо!!! Если бы соревнования были у нас я знаю как мин. 3 команды которые бы участвовали!!!
Моя бы точно!!!!

сирота

Сообщение сирота » 14.07.11 20:49

Господа.Всем добрый вечер.Я и много моих знакомых любим ловить карпа и мечтаем о карповых соревнованиях.Но.С такими большими тратами мы не сможем принять участие не в одних ваших соревнованиях.А хочется попробовать себя с другими.Может-быть Вы скажете,а на хрена нам это нужно,а Вам самим не интересно под натаскать,подсказать,и увеличить Калининградские карповые команды.Лично я очень сильно хочу научиться профессионально ловить карпа,но нет кому подсказать и помочь.А простые карповые соревнования в нашей области пошли бы на пользу многим.С уважением ко всем профессионалам карповой ловли.

Андрей Ш.

Сообщение Андрей Ш. » 14.07.11 23:34

Сирота!!! я к тому же!!! Полностью тебя поддерживаю!!!

ihtiolog

Сообщение ihtiolog » 20.08.11 14:26

Извините,так были соревнования или нет!Общественность интересуется результатами?

Андрей Ш.

Сообщение Андрей Ш. » 22.08.11 12:00

это точно!!!! Даже я с далёкой Индии интерисуюсь!!!

Вернуться в «Карпомания»