ВНИМАНИЕ!

Сергей Пионер

Re: ВНИМАНИЕ!

Сообщение Сергей Пионер » 03.04.15 20:39

Сам себе не верю открылись. surprised

Сергей(Балтика)

Сообщение Сергей(Балтика) » 03.04.15 21:15

Предлагаю открыть опрос-голосование!)))

Жабодав

Сообщение Жабодав » 03.04.15 21:51

Действительно, по-моему перемудрено. Много очень разделенных подгрупп. Не видно, есть ли новое непрочитанное сообщение или нет. Мне показалось не удобно . После предыдущего обновления казалось почти идеально (аватарки, личка и тд). Сейчас нет. Желательно в штат записать девочку из Сбербанка , которая бабкам помогает платежки через терминал оплачивать. :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Иван Сергеевич

Сообщение Иван Сергеевич » 03.04.15 22:25

Сергей(Балтика) писал(а):Предлагаю открыть опрос-голосование!)))

Вот Вы улыбаете!!!

Правила общения на форумах КРК:

1.1. Вы находитесь на частном сайте, созданном в целях объединения любителей рыбалки, продвижения спортивного подхода к рыболовству, повышения этического и морального уровня рыбаков по отношению к природе, помощи в освоении рыбалки начинающим и обмене опытом среди «продвинутых» рыбаков. Поэтому обязаны соблюдать нижеприведенные правила, способствующие выполнению этих целей и задач.
1.3. Правила форума участниками не обсуждаются, их нужно соблюдать или покинуть этот Форум.

Ни в коем случае не хочу никого обидеть!Вам же сказали,что это не окончательный вид форума.Идет его обновление и модернизация.Может хватит панических сообщений и истерик?Сегодня так,через неделю по-другому!!!Ищется наилучший вариант :D

Иванушка Рыбачёк

Сообщение Иванушка Рыбачёк » 03.04.15 22:59

Жена присоединилась surprised surprised surprised !!! Теперь точно разберёмся!!! lol lol lol
Изображение

Штурман

Сообщение Штурман » 03.04.15 23:52

Все нормально, непрочитанные сообщения выделяются, темы и разделы форума разложены по полочкам. Правда, пока еще не все привычно, но через недельку все будет ОК.
До встречи на водоемах. УДАЧИ!

qwed
Администратор

Сообщение qwed » 04.04.15 00:23

Возможно у кого-то после разноса тем старые сообщения видны с пометкой новых. Технический момент от меня не зависящий. Приношу извинения за неудобства.
С уважением.

Иван Сергеевич

Сообщение Иван Сергеевич » 04.04.15 00:29

Редактирование идет постоянно,поэтому

Изображение

Сергей(Балтика)

Сообщение Сергей(Балтика) » 04.04.15 06:49

Иван Сергеевич, я же пошутил, смайлики в конце поставил!)

Сергей(Балтика)

Сообщение Сергей(Балтика) » 04.04.15 07:01

Можно статистику провести. Сколько сообщений в разных темах появилось за вчерашний день?
Лично мне не совсем понятно стало, где искать нужную тему. И как посмотреть темы с новыми сообщениями. Извините за мое упрямство!
Последний раз редактировалось Сергей(Балтика) 04.04.15 09:06, всего редактировалось 1 раз.

Штурман

Сообщение Штурман » 04.04.15 07:24

Сергей(Балтика) писал(а):Можно статистику провести. Сколько сообщений в разных темах появилось за вчерашний день?
Лично мне не совсем понятно стало, где искать нужную тему. И как поосмотреться темы с новыми сообщениями. Извините за мое упрямство!

Воспользовался "Поиском" - получается, что большинство тем, даже активных, перенесено в "Архив" :( , поэтому, я думаю, что модераторы занимаются сортировкой и все станет на свои места.

Мэрлин

Сообщение Мэрлин » 04.04.15 16:49

А где тема: Связь по телефону?

Полкан

Сообщение Полкан » 04.04.15 20:55

Все. Ни хрена не понимаю в новом формате. Куча разделов, поом подразделов, потом всего одна тема, как оказывается и то прочитанная. Сортировки по дате, прочитанности нет. Прошу модераторов исключить меня из списков.

Штурман

Сообщение Штурман » 04.04.15 22:15

Мэрлин писал(а):А где тема: Связь по телефону?

В форуме "Клубная жизнь" - "Давайте познакомимся".

Штурман

Сообщение Штурман » 05.04.15 06:38

Раньше у меня было - ПРАВА ДОСТУПА:
- Вы можете начинать темы
- Вы можете отвечать на сообщения
- Вы можете редактировать свои сообщения
- Вы не можете удалять свои сообщения
- Вы можете добавлять вложения

Теперь стало
ПРАВА ДОСТУПА:
- Вы можете начинать темы
- Вы можете отвечать на сообщения
- Вы можете редактировать свои сообщения
- Вы не можете удалять свои сообщения
- Вы не можете добавлять вложения :(

Вопрос: "Почему?"

Сергей(Балтика)

Сообщение Сергей(Балтика) » 05.04.15 09:53

Раньше, открыв на форуме любой раздел (РЫБАЛКА например), сразу были видны темы с новыми сообщениями. Теперь, открыв раздел форума, вижу кучу под форумов, которые ничем не помечены.открывай все по очереди и смотри, есть новые сообщения или нет. Нужную тему найти стало гораздо сложней из-за этой "многоступеньчивости", как кто-то выразился до меня.
Мой девайс-айфон 4.

ndmg

Сообщение ndmg » 05.04.15 11:47

Штурман писал(а):- Вы не можете удалять свои сообщения
- Вы не можете добавлять вложения :(
Вопрос: "Почему?"

1. Удалять полностью сообщение возможно только администрации, чтобы потом не возникали не нужные вопросы
2. Вложения перегружают сайт, пользуйтесь Радиколом

ndmg

Сообщение ndmg » 05.04.15 11:51

Сергей(Балтика) писал(а):Раньше, открыв на форуме любой раздел (РЫБАЛКА например), сразу были видны темы с новыми сообщениями.

Сейчас под каждой темой есть подфороумы, там где горит красный конвертик, это новые сообщения которые вы не видели, синие вы уже смотрели. Если мелко, вы сами можете шрифт увеличить. Кроме этого нажмите Ссылки, это в строке где Личные сообщения, возможно вам так будет удобно.

Штурман

Сообщение Штурман » 05.04.15 18:30

ndmg писал(а):1. Удалять полностью сообщение возможно только администрации, чтобы потом не возникали не нужные вопросы
2. Вложения перегружают сайт, пользуйтесь Радикалом

Вложения не обязательно должны быть фотографиями, которые размещаются на Радикале Изображение.

ndmg

Сообщение ndmg » 05.04.15 18:57

Штурамн, такой возможности "Вложения" пока не будет.

Штурман

Сообщение Штурман » 05.04.15 21:20

ndmg писал(а):Штурамн, такой возможности "Вложения" пока не будет.

Спасибо, понял, да мне, собственно, все равно, я всегда найду возможность представить необходимую информацию в доступном виде.

ndmg писал(а): Сейчас под каждой темой есть подфороумы, там где горит красный конвертик, это новые сообщения которые вы не видели, синие вы уже смотрели. Если мелко, вы сами можете шрифт увеличить. Кроме этого нажмите Ссылки, это в строке где Личные сообщения, возможно вам так будет удобно.

Вот здесь есть ошибочка: открываю форум, смотрю "где горит красный конвертик, это новые сообщения которые вы не видели", а НАПИСАНО "Нет непрочитанных сообщений" - Изображение но, несмотря на это сообщение (думаю ошибочное), открываю подфорум, например, "Судак", "где горит красный конвертик" и выскакивает надпись "Нет непрочитанных сообщений" и читаю "Непрочитанные сообщения", т.е. вижу следующую картину:
Изображение

Может быть, поэтому и есть недовольные, которые не могут разобраться, что к чему, и как найти непрочитанные сообщения.

ndmg

Сообщение ndmg » 05.04.15 22:27

С этим пока еще не разобрались, но я это видел, спасибо

Vitaly

Сообщение Vitaly » 06.04.15 13:59

Перемудрили, много подфорумов, сделали все для развития другого сайта lol lol lol :), те уважаемые люди затеявшие "Это Чудо" просьба посмотреть состав и разбивку на темы других сайтов в сети и сделать вывод об удобстве (кроме аватарок улучшений нет и почему они у меня с права???), наглядность и информативность отсутствует, поле для аватарок большое по ширине, а так сайт как был невзрачным по цвету так и остался. раньше наглядность была на порядок выше.

Гудимка

Сообщение Гудимка » 06.04.15 14:10

Vitaly писал(а):Перемудрили, много подфорумов, сделали все для развития другого сайта lol lol lol :), те уважаемые люди затеявшие "Это Чудо" просьба посмотреть состав и разбивку на темы других сайтов в сети и сделать вывод об удобстве (кроме lol lol аватарок улучшений нет и почему они у меня с права???), наглядность и информативность отсутствует, поле для аватарок большое по ширине, а так сайт как был невзрачным по цвету так и остался. раньше наглядность была на порядок выше.

Сайт ещё не имеет окончательного вида и поэтому просьба : Не критиковать , а подсказывать. С уважением
Последний раз редактировалось Гудимка 06.04.15 14:26, всего редактировалось 1 раз.

Сашка Рыбачок

Сообщение Сашка Рыбачок » 06.04.15 14:25

я считаю, что главная задача форума это информативность и доступность. и крк эти задачи выполняет на отлично. каждый 2ой рыбак знает про крк! это очень радует! для меня каким бы не был форум его вкус цвет размер)))))) все равно он самый лучший)))
SaShKa RыBaChOk

Штурман

Сообщение Штурман » 06.04.15 17:23

Vitaly писал(а):Перемудрили, много подфорумов, сделали все для развития другого сайта lol lol lol :), те уважаемые люди затеявшие "Это Чудо" просьба посмотреть состав и разбивку на темы других сайтов в сети и сделать вывод об удобстве (кроме аватарок улучшений нет и почему они у меня с права???), наглядность и информативность отсутствует, поле для аватарок большое по ширине, а так сайт как был невзрачным по цвету так и остался. раньше наглядность была на порядок выше.

А что, информативность от красоты и насыщенности красок зависит?
Умение найти и подать информацию в большей мере от "юзера" зависит, а не от наглядности сайта. Таким привередам, как Вы, уже предлагалось создать и предложить полную карту сайта, а не беспричинно говорить о невзрачности Изображение.

Штурман

Сообщение Штурман » 06.04.15 17:34

Vitaly писал(а):...кроме аватарок улучшений нет и почему они у меня с права???...

Да, а у меня почему-то Вашей ни справаИзображение ни слева... Изображение
Последний раз редактировалось Штурман 06.04.15 17:35, всего редактировалось 1 раз.

qwed
Администратор

Сообщение qwed » 06.04.15 17:34

Vitaly писал(а):Перемудрили, много подфорумов, сделали все для развития другого сайта lol lol lol :), те уважаемые люди затеявшие "Это Чудо" просьба посмотреть состав и разбивку на темы других сайтов в сети и сделать вывод об удобстве (кроме аватарок улучшений нет и почему они у меня с права???), наглядность и информативность отсутствует, поле для аватарок большое по ширине, а так сайт как был невзрачным по цвету так и остался. раньше наглядность была на порядок выше.

Какими судьбами к нам зашли спустя почти полгода? Неужели только, чтобы написать то, что мы невзрачны и не информативны? За яркостью красок, пожалуйста, на сайт, которому мы помогли открыться, и дай Бог ему развития.

Федот

Сообщение Федот » 06.04.15 20:52

На мой взгляд, обычная провокация. Даже не достойная ответа и внимания в целом.

qwed
Администратор

Сообщение qwed » 06.04.15 23:19

Небольшое пояснение почему нажимая на подфорум, вы попадаете в тему с таким же названием. Объём информации очень большой, терять или убирать в архив не хочется. Поэтому были созданы подфорумы с названиями к которым все за долгое время привыкли. Это вовсе не значит, что необходимо отписываться обязательно в существующей теме (в некоторых подфорумах она единственная). Просто разнести существующие темы разбирая по сообщениям уже не представляется возможным (уж слишком много). Создавайте свои, это только приветствуется.
С уважением.

Vitaly

Сообщение Vitaly » 07.04.15 00:14

По поводу аватарки, исправлюсь, но почему они справа пока не прочитал, может тайна какая? Ну если оформление для многих супер или гуд может надо выставляться на премию в области "web дизайна" (но с уважением к тем кто делал).
На сайт заходил как гость неделю и 2 недели назад, удивился, авторизовался сегодня , до этого заходил также то гость то я, это же не запрещено. Сообщение мое с ответом Гудимке исчесло question наверно форум все еще в разработке :D
P.S. Данное сообщение не является провокацией. Спасибо всем неравнодушным людям за внимание, особенно за понимание и ответы :)

Артур ММ

Сообщение Артур ММ » 07.04.15 01:51

Первая мысль ,где я , вторая,спокойно Артур , третья ,всё таки выскажусь.Я всегда думал что все мы , скованные одной цепью имеем право на собственное мнение и если так случилось что один высказался , а другие не согласны это не есть преступление! Ну а, если попрекать тем что человек не часто пишет на сайте;что-же к сожалению таких большинство, почему спросите вы ,причины разные,одни просто в силу разных обстоятельств, вторые не могут, третьи не считают нужным .Не надо судить и не судим будешь ! Есть установленные правила которые просто надо соблюдать !Штурман ,Федот и Сашка рыбачёк , ребята при всём моем уважении человек ясно и понятно указал на недостатки которые он по его убеждению видит я не защищаю и не оправдываю никого. Этот сайт всегда мне был дорог тем что обьединяло Нас не вполне нормальных людей Рыбалка общение и дружба , думаю что это ключевые слова которые всех нас обьединили на этом форуме с Уважением Артур М М

Терминатор

Сообщение Терминатор » 07.04.15 20:58

Артур- ворошиловский стрелок , в десятку .
Кстати , Иван ого- го Сергеевич то же в точку , в теме калининградский залив .Уважаю !
Удачи всем .

Иван Сергеевич

Сообщение Иван Сергеевич » 07.04.15 21:12

Все,кому этот сайт дорог,что-то для него делают...Остальные заходят лишь почитать и почерпать информацию!!!
Факт:
человек зарегистрировался в 2006 году,написал 43 сообщения,из которых по рыбалке 30%...
Полгода его нет,а затем сразу негативное сообщение!!!!Понятно почему :D
Те,кто ушел,стараются переманить к себе остальных,отговорить писать,участвовать в жизни клуба и в соревнованиях...Каждый ищет,где ему удобно и легко,и за это нельзя никого винить...У каждого своя дорога!!!Но всегда кто-то возвращается lol

Федот

Сообщение Федот » 07.04.15 21:32

Для Артур ММ » 07.04.15 01:51
Мнение, конечно может и имеет право высказывать каждый. Вопрос, в какую форму его заключить. Люди (админы)работали, думаю не один месяц, а тут "жах" - "Невзрачно!" "Аватарка справа!" "Перемудрили!" На мой взгляд, то это, как минимум обижает, если не превышает меру скрытого оскорбления. Люди то разные, а культуру общения никто не отменял. Вот Ваше сообщение - совсем другое дело. С огромным уважением к Артуру ММ, от чистого сердца. Федот.

Федот

Сообщение Федот » 07.04.15 21:44

Для Vitaly » 07.04.15 00:14
Искренне буду рад и заберу все свои слова про провокацию. Может человек действительно сгоряча. Мне, например, нет разницы в месторасположении аватарки, главное, что на ней. Может и не такой продвинутый "юзер" (фу ты, слова то какие напридумывали), но сарказм от чувства юмора отличить могу. Похоже, что у Вас, Vitali, второе всё же преобладает. Как сказал Артур ММ:"Рыбалка общение и дружба , думаю что это ключевые слова которые всех нас обьединили на этом форуме". Подписываюсь.

Vitaly

Сообщение Vitaly » 08.04.15 03:44

Я Vitaly и так получилось, что мало пишу - я больше читаю, на многих др. Российских сайтах я имею такой же Никнейм -Vitaly, спасибо за ответы, прошу у КРК-сообщества прощения за резкость в высказывании (админов и мною уважаемых людей тем более), не думал что моё сообщение вызовет такую реакцию. К негативу не стремился и я не "засланец", помню еще те времена когда 2 сайта украшали нашу Область. К рыболовам вне зависимости от клубов на рыбалке всегда помогал, чем мог и откапывал машины и дергал и возил и привозил. Времени не было столь активно участвовать в жизни КРК, однако ИнфаКРК меня всегда выручала, читал сообщения и переживал те же эмоции (без возможности их реализовать на водоёмах К.О.) В 2015 году думаю буду чаще (если не прогоните). С уважением к КРК сообщесту.
P.S.мой тел. номер будет в теме - Vitaly.
P.S.S. Карта 00211 "Хвост&Чешуя" ул. А.Невского, д. 13 (черненькая такая) Всегда с Вами (хоть и редко,сорри).

qwed
Администратор

Сообщение qwed » 09.04.15 15:25

Форум РАЗНОЕ разнесён и перемещён в БЕСЕДКУ.
Немного изменён форум РЫБАЛКА.
В связи с переносами могут опять появиться значки не просмотренных сообщений в темах, которые вы уже читали.
Приношу извинения за неудобства.

Федот

Сообщение Федот » 09.04.15 20:12

Молодец, Vitaly!!! Даёшь аватарку!!!

Иван Сергеевич

Сообщение Иван Сергеевич » 12.04.15 19:45

Почему так сложно перед тем как процитировать или выложить ссылку на фото,почитать как это правильно сделать? предпросмотр для кого придумали?
Ведь разложили все по полочкам....
Но большинство продолжает писать как хочет!!!
Может видео инструкцию сделать?

Сергей Пионер

Сообщение Сергей Пионер » 13.04.15 19:26

Хотелось бы сказать : или высказать .
...

Иван Сергеевич

ВНИМАНИЕ!

Сообщение Иван Сергеевич » 08.05.15 22:07

Только сегодня увидел...

Изображение

Изображение

qwed
Администратор

Сообщение qwed » 20.06.15 00:21

Теперь вы сами можете закрывать СВОИ темы по мере продажи или неактуальности объявления.
Внизу темы рядом с кнопкой ответить нажимаем на молоток выбираем из меню "закрыть тему".
Пробуйте, отписывайтесь, если что-то не получается.

Люся Рыбка

Сообщение Люся Рыбка » 20.06.15 19:50

Уважаемая Виктория! Это отличное новшество! Но рядом с кнопкой "ответить" "гаечный ключ" , а не "молоток". Нажимаем его и "закрыть тему" нет. Разъясните пожалуйста.

qwed
Администратор

Сообщение qwed » 20.06.15 21:58

Люся Рыбка писал(а):Уважаемая Виктория! Это отличное новшество! Но рядом с кнопкой "ответить" "гаечный ключ" , а не "молоток". Нажимаем его и "закрыть тему" нет. Разъясните пожалуйста.

Спасибо, что написали. Буду искать ошибку.

Вернуться в «FAQ»